3 стильных образа для празднования Дня Независимости Украины

3 стильных образа для празднования Дня Независимости Украины

24 августа украинцы празднуют День Независимости. В этот день многие достают из гардероба традиционные вышиванки, которые уже успели стать мировым трендом, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 модных образа, что идеально подойдут для того, чтобы отметить национальный праздник.

Платье с национальной вышивкой

Стильное платье-вышиванка подходит не только для праздничных мероприятий, но и для повседневной жизни, когда нужно выглядеть более нарядно. Рекомендуем присмотреться к моделям длины миди и объемными рукавами. Эффектный наряд можно дополнить трендовыми мюлями и актуальной сумкой.

Вышиванка

Классический предмет гардероба для подобных событий это вышиванка. Изделие легко сочетать, как с юбками, так и с брюками. При этом, модель отлично смотрится даже с базовыми джинсами. 

Юбка

Вышитая юбка это еще один способ создать яркий образ. Сочетайте предмет гардероба с простым однотонным верхом, например, с белой блузкой или футболкой.

Стоит отметить, что в солнечные дни отличным дополнением образа являются очки. Подробнее о 5 самых модных моделях солнцезащитных очков на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *