Как носить водолазку осенью 2020: 3 стильные идеи на каждый день

Как носить водолазку осенью 2020: 3 стильные идеи на каждый день

Водолазка все еще остается базовой, но не менее трендовой вещью в гардеробе любой девушки, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Преимуществом предмета гардероба является то, что с гольфом легко создавать актуальные многослойные образы и чувствовать себя стильно и тепло. Предлагаем топ 3 модных сочетания с водолазкой, которые станут трендом осени 2020.

С кожей

Этой осенью и будущей зимой кожа является главной тенденцией. Поэтому рекомендуем присмотреться к подобным предметам гардероба из цветной кожи и добавить в образ универсальную водолазку, которая выгодно дополнит образ, но не перетянет на себя слишком много внимания.

С денимом

Деним также остается актуальным в этом сезоне, а в сочетании джинсового костюма или рубашки с водолазкой яркого или базового оттенка образ получится гармоничным и интересным.

С костюмом

Вечная классика в тандеме строгого костюма с брюками или юбкой и водолазки также не становится антитрендом. При этом, гольф может стать как нейтральным дополнением яркого костюма, так и заметным акцентом аутфита.

Помимо водолазок этой осенью актуальным вариантом остаются платья в бельевом стиле. Подробнее о том, с чем носить платье-комбинацию осенью 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *