Эффектно: бархатные платья и костюмы для встречи Нового года 2021

Эффектно: бархатные платья и костюмы для встречи Нового года 2021

Для встречи Нового года 2021 стильным и эффектным вариантом будут предметы гардероба из бархатной ткани, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Кроме того, такие модели прочно закрепились в списках трендов зимы 2020 и скорее всего будут актуальными еще несколько сезонов подряд.

Стоит отметить, что бархатные платья смотрятся по-настоящему роскошно и элегантно. При этом, можно выбирать варианты разной длины, все модели будут актуальными.

В качестве дополнения отличным вариантом будут декольте или вырезы на спине. Также актуально выглядят подчеркнутые рукава, черный цвет платья и кружевные вставки.

Кроме того, любителям маскулинности и комфорта стоит обратить внимание на костюмы из бархата. При этом, из такой ткани может быть только пиджак или только брюки, в сочетании с другими плотными тканями. Рекомендуем присмотреться к моделям в черном, изумрудном, красном и насыщенном синем оттенке.

Стоит отметить, что еще одним эффектным вариантом на Новый года станет платье в золотом цвете. Подробнее в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *