Как носить леггинсы и выглядеть стильно: 3 актуальных образа

Как носить леггинсы и выглядеть стильно: 3 актуальных образа

Одной из универсальных вещей в каждом гардеробе в последние годы стали базовые леггинсы, которые можно стилизовать не только в спортивных образах, но и в более кэжуальных вариантах, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 3 модных способа носить леггинсы и выглядеть стильно.

С оверсайз

Актуальным тандемом будут обтягивающие леггинсы в комплекте с оверсайз свитером и такой же верхней одеждой. Подобный образ можно дополнить грубыми ботинками, чтобы наряд был более гармоничным. 

С рубашкой

Образ со свободной рубашкой может быть не только отличным вариантом для повседневной жизни, а также более нарядным. Например, можно скомбинировать леггинсы с удлиненной рубашкой и подчеркнуть талию с помощью женственного корсета.

С пиджаком

С трендовым пиджаком практически любой образ будет смотреться более интересно и стильно, в том числе варианты с леггинсами. При этом, стоит выбирать блейзер свободного кроя, чтобы подчеркнуть стройность ног.

Стоит отметить, что помимо таких облегающих вещей как леггинсы, в этом году актуальным остается оверсайз. Подробнее о том, какие вещи стоит покупать на размер больше читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *