Топ 3 стильные модели джинс, которые подойдут любому типу фигуры

Топ 3 стильные модели джинс, которые подойдут любому типу фигуры

Для создания базового гардероба необходимо найти идеальные джинсы, которые будут подчеркивать все достоинства вашей фигуры, а также помогут скрыть недостатки, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Ведь с таким вариантом штанов можно создавать бесчисленное количество образов. Предлагаем 3 модели джинс, которые подойдут каждой девушке.

Прямые

Вечная классика это фирменные прямые джинсы, которые идеально садятся на любой тип фигуры. Кроме того, такая модель визуально делает вам выше и стройнее, а также создает более пропорциональные формы.

Клеш

Широкие джинсы клеш или вариант палаццо также отличный вариант для любой фигуры. Благодаря массивности они помогут скрыть лишнее, либо добавить объема тем, кому его нехватает. 

Mom-джинсы

Еще одна классика, которая остается трендом 2021 года это джинсы mom. При этом, этот вариант поможет создавать образы в стиле 90-х, что также является особенно актуальным в этом году.

В современных реалиях жизни многие из нас работают из дома, а значит стоит присмотреться к комфортным и стильным вариантам образов. Подробнее о 4 актуальных образах для удаленной работы читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *