В чем встречать День Святого Валентина: сексуальные полупрозрачные платья

В чем встречать День Святого Валентина: сексуальные полупрозрачные платья

Совсем скоро наступит самый романтичный праздник года, а именно День Святого Валентина, а значит пора задуматься о том, в чем его встречать со своей второй половинкой, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. В этом сезоне особенно актуальным вариантом стали платья из полупрозрачных тканей, которые презентовали многие дизайнеры на показах весенних запусков.

Таким образом, просматривая тренды 2021 года, можно сказать, что актуальными будут модели не только длины мини, но и стильные миди. Стоит отметить, что подобные платья с прозрачными юбками не только подчеркивают женственность, но и смотрятся особенно сексуально.

Рекомендуем присмотреться к моделям в базовых оттенках черного, коричневого или молочного, а также к более ярким вариантам, например, в красном или розовом оформлении. Что касается декора, то рекомендуем присмотреться к платьям с рюшами, воланами и аппликациями, например, как у Dior.

Помимо этого, отличным дополнением к праздничному наряду будет стильное нижнее белье для романтичного завершения вечера. Подробнее о 4 тенденциях нижнего белья на 2021 год читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *