Подсматриваем у инфлюенсеров: 3 модных трюка, которые сделают ваш образ стильным

Подсматриваем у инфлюенсеров: 3 модных трюка, которые сделают ваш образ стильным
Фото instagram.com/matildadjerf

Каждый сезон отличается появлением новых тенденций, реализацию которых можно подсмотреть в фэшн-блоггеров, чтобы вдохновится на создание собственных образов, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 модных трюка, что сделают ваш образ стильным, которые активно применяют инфлюенсеры.

Миди с высокими сапогами

Высокие сапоги снова вернулись в моду и стали трендом 2021 года, поэтому рекомендуем присмотреться к подобным моделям. Отличным вариантом для сочетания является такая обувь с юбкой или платьем длины миди. 

Фото instagram.com/swantjesoemmer

Стеганое пальто

Еще один способ разнообразить свои образы это заменить классическое пальто на стеганый вариант. Его легко комбинировать с любыми нарядами, а общее впечатление от образа будет более интересным. 

Фото instagram.com/swantjesoemmer

Дутый жилет

Стильные дутые жилеты также стали хитом этого года. Законодатели моды предлагают носить их с любыми нарядами, в том числе с классикой, например, с белой рубашкой и свободными брюками.

Фото instagram.com/matildadjerf

Стоит отметить, что обновить свой гардероб можно без серьезных затрат, если приобрести всего несколько вещей. Подробнее о том, какие 3 вещи помогут обновить гардероб читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *