В стиле парижанок: 3 стильных и актуальных образа на весну 2021

В стиле парижанок: 3 стильных и актуальных образа на весну 2021
Фото instagram.com/louloudesaison

Вместе с приходом весны в модную индустрию пришли и новые тенденции, а чтобы вдохновится на стильные образы стоит посмотреть трендовые комбинации у фэшн-блогеров, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 4 стильных и актуальных образа на весну 2021 в лучшем стиле парижанок.

Шахматный принт

В этом сезоне модные инфлюенсеры предлагают не боятся экспериментов и примерять вещи с активными принтами. Одним из наиболее стильных вариантов будет рисунок в виде шахматной доски, который можно сочетать с более спокойными и базовыми вещами. Например, надев свободные штаны с подобным принтом в тандеме с кожаным или классическим пиджаком и водолазкой.

Фото instagram.com/camillecharriere

Пиджак + джинсы

Трендовый и базовый образ на весну это любой фасон джинс, который подходит к вашей фигуре в комбинации с оверсайз-пиджаком. Такой наряд смотрится элегантно и в меру расслабленно, поэтому подойдет на все случаи жизни.

Фото instagram.com/leiasfez

Кардиган

Еще один излюбленный прием парижанок это тандем классических джинс с уютным кардиганом, что также является трендом 2021 года. Стильный и комфортный лук будет не только практичным, но и отлично подойдет для повседневной жизни.

Фото instagram.com/jeannedamas

Стоит отметить, что в этом сезоне также актуальными будут удлиненные пиджаки. Подробнее о 4 стильных образах с удлиненным пиджаком читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *