Три варианта, чем стильно заметить обычный шарф в весеннем образе

Три варианта, чем стильно заметить обычный шарф в весеннем образе
Фото instagram.com/oliviapalermo

Несмотря на то, что теплый сезон уже наступил, погода все еще не радует нас теплом и солнечным днями, а значит свои весенние образы нужно утеплять, в том числе с помощью аксессуаров, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем три варианта, чем стильно заметить обычный шарф в весеннем образе.

Свитер с горлом

Отличная альтернатива шарфу это свитер с высоким горлом, особенно если это модель с качественных материалов, например, шерсти. Тогда ваш образ будет не только стильным, но и по-настоящему теплым.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Свитер на пальто

Одним из трендов 2021 года также остаются классические пальто, которые можно разнообразить с помощью свитера надетого поверх него. Этот фэшн-трюк понравился не только модным инфлюенсерам, но и звездам кино и музыки.

Фото instagram.com/sofiamcoelho

Пуховый платок

Еще одна тенденция, которая появилась в этом году это пуховый или дутый платок, что также поможет утеплить наряд и будет смотреться действительно стильно и актуально.

Фото instagram.com/ienki_ienki

Стоит отметить, что еще одним стильным и теплым образом для весны 2021 года является тандем из тренча и леггинсов. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *