3 способа, как стильно носить худи осенью 2021 года

3 способа, как стильно носить худи осенью 2021 года
Фото instagram.com/sofiamcoelho

Худи это стильный и практичный вариант, который идеально вписывается в осенний гардероб, ведь в нем тепло и такую модель можно сочетать различными способами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 способа, как стильно носить худи осенью 2021 года.

Костюм с шортами

В этом году костюмы стали не просто трендом, а настоящим хитом. При этом, появились новые вариации такого базового изделия, в том числе модели в спортивном стиле из шорт и худи. Эти комплекты смотрятся стильно и при этом остаются комфортными, а с помощью аксессуаров костюм можно легко разнообразить.

Фото instagram.com/sonialyson

С классикой

Худи это не только о спортивной одежде, ведь такая модель отлично сочетается и с более классическими вещами, например, свободными брюками на высокой талии. Дополните образ аксессуарами и у вас получиться отличный образ в стиле кэжуал.

Фото instagram.com/handinfire

Леггинсы и тренч

Еще один тренд осени 2021 года это тренчи, которые мы с удовольствием носим уже несколько сезонов. Комбинируйте худи, леггинсы и тренч, а завершением наряда пускай будут массивные кроссовки и длинные носки поверх штанов.

Фото instagram.com/hoskelsa

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *