4 идеи, в чем встречать Новый год, чтобы выглядеть стильно

Фото: instagram.com/hoskelsa

До Нового года остается всего месяц, а потому самое время задуматься о своем праздничном образе, чтобы докупить нужное и выглядеть на все 100, пишет WomanEL. Предлагаем 4 идеи, в чем встречать Новый год, чтобы выглядеть стильно.

Маленькое черное платье

Самый базовый и при этом не менее стильный вариант это маленькое черное платье, которое будет смотрется хорошо в любой обстановке. При этом, можно выбирать разную длину и фасоны, например, в бельевом стиле, как у Хейли Бибер или же более нарядные варианты.

Фото instagram.com/haileybieber

Кожаный костюм

Если вам надоели обычные костюмы, но вы хотите надеть именно такой предмет гардероба, то рекомендуем присмотреться в кожаным моделям, например, как у Рози Хантингтон-Уайтли. При этом, присмотритесь и к более ярким оттенкам, если не боитесь экспериментов.

Фото instagram.com/rosiehw

Комбинезон

Еще один стильный вариант это комбинезон, который также будет удобным и уютным и выглядит очень эффектно. Рекомендуем присмотреться к необычным моделям, например, укороченным или с ярким декором.

Фото instagram.com/haileybieber

“Голое” платье

Настоящий тренд зимы 2021 года, да и будущего года тоже это “голое” платье, тенденцию на которое ввела Зендая, появившись в подобном на премьере Дюны. Потому, если хотите выделится, примерьте такой вариант и смело отправляйтесь на вечеринку.

Фото instagram.com/rosiehw

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *