4 трендовых идеи, как носить леггинсы на все случаи жизни

Фото: instagram.com/lindatol_

Нынешняя мода во многом направлена на комфорт и удобство, а потому леггинсы заняли важное место в нашем гардеробе и сегодня носить их можно не только на прогулку, но и в более официальных случаях, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 трендовых идеи, как носить леггинсы на все случаи жизни.

Для комфортных прогулок

Такой предмет гардероба отлично подходит для длительных прогулок, ведь не сковывает движения и дарит комфорт, а чтобы выглядеть стильно и не боятся встретить знакомых в таком виде, советуем надевать леггинсы с объемной курткой и водолазкой. Дополнить образ стоит массивной обувью или же ботинками на каблуке.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Немного секса

Если же вам нужно отправиться на свидание или вечеринку, то добавьте к образу с леггинсами сексуальную блузку, например, с прозрачными вставками или из летящих материалов. Что касается обуви, то лучше всего подойдут каблуки.

Фото instagram.com/annelauremais

В офис

Да, леггинсы можно носить даже в офис, если дополнить их актуальным пиджаком-оверсайз, который добавит образу делового стиля и уравновесит облегающий низ. При этом, можно выбирать более яркие варианты, ведь черные леггинсы это отличная база, которую стоит разнообразить.

Фото instagram.com/pernilleteisbaek

Объемы

Еще один способ добавить объема и сделать наряд более кэжуальным это надеть леггинсы с классической белой рубашкой. Стоит отметить, что последняя также остается трендом зимы 2021, а потому вы останетесь актуальными.

Фото instagram.com/clairerose

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *