Трендовые платья и как их носить?

Платья-новинки в этом сезоне как никогда роскошны. Кутюрье цитируют сценические образы, вдохновляются ретро-тематикой и предлагают дать новую жизнь классике. Мы наблюдали на подиумах как строгие воплощения минимализма, так и очень необычные фасоны платьев с креативной драпировкой и самым шикарным декором. Любые запросы и ожидания в этом сезоне будут удовлетворены. Выбираем обновку.

Виды платьев для разных типов фигур

Какие бы модные тенденции не царили в мире, покупать вещь всегда стоит на себя. Ориентируйтесь при выборе на свою фигуру. Если грамотно отнестись к вопросу, можно создать идеальный силуэт. Узнаем, как подобрать платье по фигуре и росту.

Каждая модница уникальна. Тем не менее есть общепризнанные типы фигур, благодаря чему можно подбирать оптимальные решения кроя, не вдаваясь в детали.

  1. “Груша”. Вам подойдет стильное платье женственного фасона: с запахом или в стиле нью-лук с расклешенным подолом. Также можно обратить внимание на модели с юбкой в складку.
  2. “Яблоко”. Нужно выяснить, какой фасон платья скрывает живот. Вам понравятся трендовые бюстье-модели футлярного кроя, на пуговицах, А-силуэта в стиле 60-х. Не стесняйтесь открывать ножки, мини-длина, возвращающаяся в моду, – ваш выбор.
  3. “Песочные часы”. Идеальный с точки зрения параметров силуэт стоит подчеркнуть облегающими трикотажными моделями. Изумительно смотрятся платья-футляры, а также изысканные макси-фасоны.
  4. “Перевернутый треугольник”. Рюши и оборки в нижней части образа уравновесят фигуру. Сногсшибательный лук получится с трендовой двухслойной моделью, где снизу плотная комбинация на тонких бретелях, а сверху объемный ажурный или сетчатый чехол.
  5. “Прямоугольник”. Вам также подойдет женственное DVF-платье, в идеале с рукавом три четверти и четко обозначенной линией запаха. Так получится визуально сузить талию. Большие рукава также зрительно утягивают силуэт тела.

Теперь осталось сделать замеры, ведь это единственно верный способ, как определить размер платья. Готово, можно отправляться на “Клубок” за обновками. На сайте представлены варианты на каждую фигуру и любой вкус. У вас подрастает маленькая принцесса? Тогда внимание на красивые платья «мама и дочка».

Аксессуары к платью как элегантное дополнение

Известно, что именно детали создают полноценный образ. Потому не забываем про аксессуары. Как подобрать украшения к платью? Ориентируйтесь на линию декольте. Большому вырезу подойдут крупные кулоны и цепи, в уши можно вставить тяжелые сережки. Если горловина плотная, не стоит экспериментировать на тему объемных аксессуаров. Лучше сделать ставку на кольца и браслеты.

По материалам: https://klubok.com/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *