3 фактора, на которые нужно обращать внимание при выборе джинс

Фото: marieclaire.ua.

Часто выбор джинс оказывается настоящим квестом и нам сложно найти идеальную модель, но мы знаем, что нужно учитывать, если вы хотите найти наиболее подходящий вариант, сообщает WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Предлагаем 3 фактора, на которые нужно обращать внимание при выборе джинс.

Размер

Самое важное это выбрать тот размер, который будет для вас максимально комфортным. Не нужно покупать джинсы поменьше с надеждой на похудение или же слишком большие модели, которые будут некрасиво собираться на талии. Лучше брать в примерочную сразу несколько размеров, чтобы выбрать наиболее удобный.

Фурнитура

Обращайте внимание на то, как выглядит фурнитура штанов, в том числе пуговицы и молния. Лучше всего смотрятся джинсы с матовой фурнитурой, в противном случае эти элементы сделают штаны более дешевым на вид.

Талия

Следите за тем, чтобы ваша талия не оказалась прямо под грудью, что сделает фигуру непропорциональной и испортит весь внешний вид. Высокая посадка выглядит отлично и делает нас более женственными, но заигрываться с ней не стоит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *