4 привычки девушек, которые всегда выглядят стильно и ухоженно

Фото: instagram.com/wethepeoplestyle

Для того, чтобы всегда выглядеть модно, нужно не просто покупать стильную одежду, но и использовать несколько простых лайфхаков, о которых мы расскажем, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 привычки девушек, которые всегда выглядят стильно и ухоженно.

Качественные вещи

Многие думают, что лучше купить множеств дешевых вещей, чем одну более дорогую и качественную, но низкая цена изделий очень часто создает впечатление неухоженности из-за блеклых оттенков или дешевой фурнитуры. Потому имеет смысл инвестировать в более дорогие вещи из качественных материалов, которые вы будете носить долго.

Подготовка к распродажам

Еще одно правило успеха это регулярный пересмотр своего гардероба, избавляясь от ненужных вещей и заготавливая списки покупок. Такие списки помогут вам закупить все нужное на распродажах по оптимальным ценам.

Уход за одеждой

Если вы хотите выглядеть хорошо, то изучите, как стирать и гладить свои предметы гардероба, избегая появления катышек, растягивания ткани и прочих неприятностей.

Одна вещь – несколько образов

Помните о силе аксессуаров и важности базового гардероба, ведь одна вещь может стать основой для большого количества образов, которые будут выглядеть не менее стильно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *