4 модных варианта, как носить кожаные брюки в холодное время года

Фото: instagram.com/lissyroddyy

В этом году кожа стала одним из главных трендов, в том числе это касается и кожаных брюк, которые легко стилизовать и мы знаем, как это сделать стильно, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 модных варианта, как носить кожаные брюки в холодное время года.

Тотал-лук

Отличный способ сочетать кожаные брюки это создать тотал-лук, например, дополнив штаны курткой из такого же материала или же кожаным пальто, вдохновляясь фильмом “Матрица”.

Фото: instagram.com/brittanyxavier

Игра текстур

Не менее стильный образ может получиться если сбавить брутальность кожи с помощью более текстурного верха, например, свитером из шерсти или плюшевого материала, в результате чего получиться весьма женственный наряд.

Фото: instagram.com/tineandreaa

Цвет

Если вам не хватает яркости, то разбавьте нейтральные оттенки образа ярким аксессуаром, например, сумкой или же присмотритесь к брюкам в более насыщенных тонах.

В стиле 90-х

Еще один вариант для вдохновения это стиль 90-х, который вновь вернулся в моду. Например, дополните брюки кожаным пиджаком и трендовыми аксессуарами, в том числе грубыми ботинками и очками.

Фото: instagram.com/lissyroddyy
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version