Какие цвета в одежде подходят людям с холодным оттенком кожи

Какие цвета в одежде подходят людям с холодным оттенком кожи
Что носить холодному цветотипу, Фото: instagram.com/chloelecareux и instagram.com/leoniehanne

В прошлые годы женщинам определённого возраста запрещалось носить чёрное, потому что оно делало их старше. Идея заключается в том, что чёрный может подчеркнуть тени, морщины и тонкие линии. Тем не менее многие пожилые женщины отвергают этот устаревший совет и с энтузиазмом надевают чёрную одежду.

С другой стороны, есть определённые цвета, которые делают ваше лицо ярким в зависимости от цвета ваших глаз и волос. WomanEL хочет рассказать о некоторых секретах для холодного оттенка кожи.

Как понять, что у вас холодный оттенок кожи?

Всё, что вам нужно сделать, это взглянуть на свои руки. Если у вас холодный оттенок кожи, у вас будет больше розового, красного или синего. Ваши вены будут иметь цвет от синего до фиолетового, а не зелёный (он сигнализирует о тёплом оттенке кожи). Кроме того, люди с холодным оттенком обычно имеют голубые, зелёные или серые глаза.

Что носить осенью людям с холодным оттенком кожи?

Ваши лучшие цвета в гардеробе – серый, коричневый и синий. Эти цвета универсальны. Эксперты предлагают сочетать тёмно-серый свитер с джинсовой юбкой. И серый, и коричневый модно смотрятся в юбках или брюках. Чтобы завершить образ, добавьте пару ботильонов, которые не только отлично смотрятся, но и удобны и уютны.

Хотите что-то поярче?

  • Если вы ищете более яркие цвета, попробуйте зелёный и фиолетовый. Лаймово-зелёный — это смелый выбор, который выделяется среди обычно более тёмных осенних цветов.
  • Однако, если вы хотите выбрать более приглушённый оттенок зеленого, выберите хаки, изумрудно-зеленый и оливково-зелёный, которые также отлично смотрятся на коже с холодным оттенком.
  • Вы также не ошибетесь, выбрав любой оттенок фиолетового. Все вариации фиолетового дополняют холодный оттенок кожи и являются идеальными осенними цветами.

У вас есть дома серьги-кольца? Узнайте, с чем их лучше сочетать в одежде, чтобы выглядеть стильно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *