Стилисты рассказали, как правильно сочетать обувь на каблуке с джинсами

Не вся обувь хорошо с ними смотрится! Есть свои тонкости. Не все взуття добре з ними виглядає! Є свої тонкощі.
Стилисты рассказали, как правильно сочетать обувь на каблуке с джинсами
Джинсы и высокий каблук как сочетать, Фото: instagram.com/hoskelsa и instagram.com/zoepastelle

Нет аксессуара или предмета одежды, который мог бы заставить вас чувствовать себя таким же сильным, как обувь на высоком каблуке. Независимо от того, выбираете ли вы высокие туфли-лодочки или классические ботильоны, каблуки добавят вам роста, равновесия и уверенности в себе.

Однако сочетать эту обувь не всегда легко, особенно если речь идёт о джинсах. К счастью, это не невозможно. WomanEL делится с вами советами стилистов, которые знают некоторые секреты.

Эта обувь всегда выигрышно смотрится с джинсами:

Kitten Heel

Стилисты рассказали, как правильно сочетать обувь на высоком каблуке с джинсами
Kitten Heel, Фото: instagram.com/paola_cossentino

Это – обувь с каблуком 3-5 сантиметров. «Наденьте её с классическими джинсами-бутлегами с неряшливым подолом или чистыми широкими манжетами, чтобы выглядеть стильно и современно», — говорит Элизабет Косич, сертифицированный имидж-стилист из Нью-Йорка и основательница Elizabeth Kosich Styling.

«Если туфли на каблуке с ремешком на пятке, носите их с шерстяной водолазкой и бушлатом; если они с закрытым каблуком, наденьте свитер с V-образным вырезом и укороченным блейзером». В этих классических образах вы сможете отправиться куда угодно, от офиса до свидания.

Ботинки на блочном каблуке

Стилисты рассказали, как правильно сочетать обувь на высоком каблуке с джинсами
Ботинки на блочном каблуке, Фото: instagram.com/paola_cossentino
  • Ботинки на блочном каблуке — незаменимая вещь осенью и зимой. Вы можете носить их со всеми типами джинсов, в том числе скинни и прямыми. Энди Собрато, личный стилист и консультант по имиджу, также предлагает сочетать их с расклешёнными джинсами.
  • «Поскольку клеши имеют тенденцию волочиться по земле, красивые ботильоны на блочном каблуке — отличный способ поднять вас и уберечь джинсы от пачкания. В сочетании с полосатой водолазкой, блузкой с бантом или блейзером вы будете выглядеть шикарно».

Туфли на платформе

Стилисты рассказали, как правильно сочетать обувь на высоком каблуке с джинсами
Туфли на платформе, Фото: instagram.com/bellahadidtoday

Их очень легко сочетать с джинсами. «Я бы надела джинсы с широкими штанинами, туфли-лодочки на платформе и базовую белую рубашку на пуговицах», — говорит Дон Дель Руссо, стилист и эксперт в области моды. Добавьте классное колье или эффектное кольцо, и вы готовы к встрече с подругами.

Полюбуйтесь тем, как недавно принарядилась Кейт Миддлтон в трендовый цвет осеннего сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *