Лучший способ почистить угги, чтобы они выглядели как новые

Беспокоитесь из-за пятен? Вот как правильно ухаживать за этой обувью. Турбуєтеся через плями? Ось як правильно доглядати за цим взуттям.
Лучший способ почистить угги, чтобы они выглядели как новые
Как ухаживать за угги, Фото: wikimedia.org

Угги, которые когда-то были одним из трендов 2000-х годов, триумфально вернулись. Модели Кайя Гербер, Эльза Хоск и Кендалл Дженнер были замечены в них. Так что вы можете смело доставать их из своего шкафа.

Однако есть одна проблема с сапогами из овчины — как их чистить. Из-за мягкого замшевого внешнего вида вы беспокоитесь о том, с чего же начать чистку. К счастью, есть несколько способов почистить угги, чтобы они выглядели как новые перед следующей прогулкой. WomanEL вам о них сейчас расскажет.

Как очистить угги дома

  • Аккуратно почистите внешнюю поверхность, чтобы удалить грязь.
  • Смочите поверхность чистой влажной губкой.
  • Набейте ботинки бумажными полотенцами и дайте им высохнуть. Бумажные полотенца позволят вашим ботинкам сохранять форму во время высыхания. Если после полного высыхания ваши ботинки выглядят немного потрепанными, используйте щетку из набора для ухода, чтобы вернуть им форму.
  • Дайте обуви сохнуть естественным образом в течение 24 часов в прохладном проветриваемом помещении.

Другие домашние средства очистки обуви угги

  1. Пищевая сода может помочь с запахом. Просто насыпьте 1/2 стакана в каждый ботинок и подождите, пока он подействует за ночь. Не забудьте утром пропылесосить каждый сантиметр порошка.
  2. Белый уксус — ещё один распространённый бытовой ингредиент, который может спасти ваши угги от разрушения. Его можно использовать для удаления солевых пятен с тротуаров зимой на обуви. Приготовьте смесь воды и уксуса в пропорции 50/50, прежде чем аккуратно нанести эту смесь на пятна тряпкой для мытья посуды. Смойте чистой водой, а затем промокните насухо чистой тканью. Это должно помочь удалить наихудшие следы соли.

Несмотря на приведённые выше советы, мы всё же советуем не носить замшевые угги под дождем или слякотью, если вы не хотите тратить очень много времени на выведение пятен.

Как одеться на свадьбу зимой? Если вы – гость на этой свадьбе, вам пригодятся эти простые советы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *