В чем встречать новый Год 2023 мужчинам? Андре Тан не забыл о ваших партнёрах

Еще один актуальный пост появился на странице дизайнера в Instagram. Ще один актуальний пост з'явився на сторінці дизайнера в Instagram.

40-летний украинский дизайнер, который недавно рассказал, в чем и в каких цветах встречать новый год 2023 женщинам, порадовал своих подписчиков новой публикацией, сообщает WomanEL.

На этот раз Андре поделился советами для мужчин. Многих представителей сильного пола одевают их женщины, поэтому берите на заметку.

Актуальные цвета 2023, по словам Тана, будут: синий, жемчужный, коричневый и черный. Оверсайз: и это не только объемные худи. Выбирайте пиджаки, футболки и даже брюки свободного кроя.

Нотки ретро: даже если праздник не костюмированная вечеринка, умело скомбинорованые флисы и ветровки в стиле 90-х разбавят атмосферу серых будней. Яркие элементы следует комбинировать со сдержанными цветами, например, разноцветную ветровку дополнить черными брюками и белой футболкой.

Этно: в рамках образа хитовыми будут рубашки с западными застежками и швами, деним и ковбойские мотивы. В концепцию этно хорошо впишутся вышиванки и стилизированные под кожух накидки. Они также прекрасно сочетаются с цветовой гаммой 2023: коричневый, черный, синий и желтый.

Олд фэшн: брюки чино вместе с рубашкой, свитером или вязанным кардиганом станут приятным новогодним образом с нотками домашнего уюта. Такие брюки будут прекрасно смотреться как в бежевом, так и в темнозеленом и синем оттенках.

Тотал блэк: в этом зимнем сезоне в моде будут образы тотал блэк, так что отличным решением будет начать год с тренда. Чёрный цвет всегда смотрится стильно, особенно если речь идёт о вечернем костюме.

Ценителям моды будет также интересно, от каких головных уборов необходимо избавиться.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *