Какие цвета в одежде и украшениях подходят блондинкам: советы стилистов

Подберите правильные оттенки гардероба под свой светлый цвет волос. Підберіть правильні відтінки гардеробу під світлий колір волосся.
Какие цвета в одежде и украшениях подходят блондинкам: советы стилистов
Гардероб для блондинок, Фото: instagram.com/chloelecareux и instagram.com/leoniehanne

Самый простой способ облегчить походы по магазинам — узнать, что вам идёт. Как только вы это сделаете, шопинг будет приносить вам больше удовольствия. При подборе наряда важен силуэт, длина и внешний вид предмета, но также важно изучить наиболее подходящие цвета.

Это особенно верно, если вы блондинка, независимо от тона кожи или цвета глаз. WomanEL хочет рассказать, какие цвета лучше всего носить именно вам.

Лаванда

Выбирая лучший цвет для светлых волос, вы должны учитывать свой тон кожи. Для блондинок с прохладной кожей лавандовый цвет — лучший цвет. Именно так считает Элизабет Косич, сертифицированный имидж-стилист из Нью-Йорка и основательница Elizabeth Kosich Styling.

Фиолетовый находится напротив жёлтого на цветовом круге, и, будучи более мягким оттенком, лавандовый не подавляет, но поддерживает цвет волос, помогая ему выделиться.

Оранжево-красный

Если у вас более тёплый оттенок кожи и светлые волосы, попробуйте оранжево-красный. Он придаёт игривость, которая поднимает настроение. Весной и летом он будет выглядеть весёлым и энергичным, а в зимние месяцы – праздничным и гламурным. Сочетайте его с соответствующей губной помадой для максимального эффекта.

Коралловый

Косич говорит, что блондинки с нейтральным оттенком прекрасно смотрятся в различных цветах. Однако её фаворитом является коралл. От персиково-розового до макового — коралловый — универсальный цвет, который отлично смотрится на всех, независимо от тона кожи.

Металлик

Если у вас светло-жёлтые волосы, выберите смелый металлический оттенок. «Бронза, золото и шампань смотрятся на тёплой блондинке», — говорит Энди Собрато, личный стилист и консультант по имиджу. «Они подчёркивают яркость волос — вспомните Марго Робби на красной дорожке».

Ювелирные изделия из жёлтого золота

Считайте жёлтый цвет золотым стандартом аксессуаров для блондинок: сумки с золотой фурнитурой, ремни с золотыми пряжками, пальто с золотыми пуговицами, драгоценности из жёлтого золота. Дополняйте образы ими.

Не знаете, как одеться на корпоратив? Мы как раз делились простыми советами  по подбору наряда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *