Зимние тренды, которые стилисты советуют опробовать женщинам старше 50

Эти крутые идеи разнообразят ваш гардероб. Ці круті ідеї урізноманітнюють ваш гардероб.
Зимние тренды, которые стилисты советуют опробовать женщинам старше 50
Как одеваться женщинам за 50 зимой, Фото: pexels.com

Возможно, с возрастом вам стало сложнее подобрать себе наряд. Вы можете подумать, что модные образы, которые вы видите на подиумах и городских улицах, предназначены только для молодёжи. Но это не так.

Есть много элегантных женщин, которых не пугает возраст. Но если вам нужны подсказки, WomanEL собрал для вас простые советы стилистов о том, как одеваться зимой, если вам за 50.

Широкие брюки и джинсы

Нет ничего плохого в базовых джинсах прямого кроя, но, если вы хотите чего-то более весёлого, обратите внимание на брюки и джинсы этого сезона с более широкими штанинами.

По словам Энди Собрато, стилиста и консультанта по имиджу, «в сочетании с простым свитером/водолазкой и ботильонами шерстяные брюки (любого цвета) никогда не выйдут из моды».

Смелые сапоги

Подумайте о «модных» армейских ботинках или байкерских ботинках с толстой подошвой или плоской платформой. «Ищите приглушённые версии с меньшим количеством фурнитуры или вообще без фурнитуры», — советует Элизабет Косич, сертифицированный имидж-стилист из Нью-Йорка и основательница Elizabeth Kosich Styling.

Если этот тренд кажется вам слишком пугающим, начните с минималистичных кожаных ботинок с более толстой подошвой.

Кожаные юбки миди

Расклешённая кожаная юбка-миди – популярный тренд этой зимы. Хорошей новостью является то, что эта вещь прекрасно смотрится на всех.

Собрато считает, что кожаная миди трапециевидной формы структурирована, но женственна и создаёт очень современный образ. В сочетании с парой высоких замшевых сапог вы будете выглядеть молодо и элегантно на зимних мероприятиях.

Качественное пальто

  • Пальто может стоить дороже по сравнению с другими предметами одежды. Но оно многое значит – даже больше, чем то, что вы носите под ним. Собрато отмечает, что вы можете купить цветное пальто, чтобы оживить свой гардероб.
  • Тренч — ещё одна модная версия верхней одежды. Покупайте более сдержанные линии, если вам за 50, но, если вы склонны рисковать, выбирайте более мелкие принты и узоры.
  • Подумайте об укороченном тренче на талии или во всю длину ниже колено.

Вы купили на зиму угги, но не знаете, как их очистить? Мы подготовили для вас полезный лайфхак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version