Как воплотить в своей жизни культовый образ француженки: крутые идеи по стилю

Эстетика французского стиля восхищает многих женщин. Узнайте, как выглядеть как француженка. Естетика французького стилю захоплює багатьох жінок. Дізнайтеся, як виглядати як француженка.
Как воплотить в своей жизни культовый образ француженки: крутые идеи по стилю
Французский стиль одежды, Фото: instagram.com/anouchkagauthier и instagram.com/maralafontan

Хотя сериал «Эмили в Париже» от Netflix не является самым точным описанием французской моды, он вдохновляет многих девушек и женщин изменить свой гардероб. Появилась масса советов о том, как выглядеть как француженка.

WomanEL собрал для вас самые простые советы, которые добавят французской эстетики вашему внешнему виду.

Как воплотить в своей жизни культовый образ француженки: крутые идеи по стилю
Советы по парижскому стилю, Фото: instagram.com/parisiensinparis и instagram.com/wearforever.store

Носите футболки, топы и водолазки морского стиля

Этот тренд появился благодаря французским рыбакам. Но сегодня полосатые вещи носят все – благодаря им кажется, что вы готовы к прогулке по Сене. Не думайте, что эти вещи в морском стиле подходят лишь для лета и весны. Можно надеть тёплую водолазку с длинными рукавами в зимний период.

Не бойтесь надевать пиджаки оверсайз

Пиджак оверсайз – универсальная вещь. Ведь вы можете её носить как в повседневной жизни, так и в офисе. Если хотите больше походить на француженку, выбирайте пиджаки в клетку или нейтральный цвет – чёрный подойдёт под любой наряд.

Для верхней одежды предпочитайте тренч

Этот классический плащ пользуется большим спросом во Франции. Дополните образ беретом, либо шапкой-бини или шляпкой, чтобы не замёрзнуть зимой.

Не забудьте про красную помаду

Основатель французского бренда одежды Sézane Морган Сезалори говорит: «Если вы прогуляетесь по улицам Парижа, вы увидите смесь индивидуализма, охват культур и очень тонкое прикосновение духа и эксцентричности».

Французский образ, как правило, непринуждённый, а это означает, что сочетание фирменных вещей с более смелым выбором, например, с красной помадой, может творить чудеса с вашим образом.

Вам нравятся береты? Но нужно правильно их носить. В этом материале мы делились советами самих француженок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *