Модный гороскоп: одежда какого цвета подходит вашему знаку Зодиака?

Мы подготовили список для всех знаков. Ми підготували список для всіх знаків.
Модный гороскоп: одежда какого цвета подходит вашему знаку Зодиака?
Это ваш цвет согласно вашему знаку зодиака, Фото: instagram.com/wenyu.uu и instagram.com/laubsd

Эксперты по астрологии говорят, что для каждого знака Зодиака есть цвет, который усиливает самые лучшие качества этого знака. Ваш цвет силы всегда рядом, когда вам нужно чувствовать себя особенно сияющей. Некоторые астрологи даже считают, что ношение цвета силы может принести вам изобилие и процветание.

Мода — лучший способ добавить красок в свою жизнь, и WomanEL расскажет вам, какие же цвета силы у вас, согласно гороскопу.

Овен

Ваш цвет – красный. Простые красные аксессуары, такие как туфли или чехол для телефона, также добавят изюминку вашему образу. Если вы действительно хотите выделиться, вам не обойтись без дерзкого красного монохромного наряда.

Телец

Как любитель красоты, природы и роскоши, вы естественно модны, Телец. Вы также цените простоту природы. Поскольку ваш стиль такой же практичный, как и вы сами, ваш идеальный цвет – зелёный.

Близнецы

Близнецы известны своей адаптивностью, поэтому вам понравится экспериментировать с жёлтыми тонами. Если вы новичок в этом цвете, желтые аксессуары могут оживить ваш стиль. Эксперты рекомендуют иметь одну эффектную вещь в образе, такую как поясная сумка, украшения или шарф.

Рак

Универсальные и многослойные, вы влюбитесь в бесконечные способы носить белую рубашку на пуговицах. Станьте гламурнее, надев её с чёрным мини-платьем, или сочетайте с парой нейтральных брюк и кроссовок для более расслабленного образа. Ваши цвета – белый и серебряный.

Лев

Поскольку вы одеваетесь так, чтобы обратить на себя внимание, вы предпочитаете образы, которые подчеркнут вашу царственность. Вот почему ваш цвет силы — золотой. Золотые украшения могут украсить любой наряд — к тому же, украсив себя этим драгоценным металлом, вы почувствуете себя настоящей богиней.

Дева

От фона на Коачелле до мятного шоколадного мороженого нельзя отрицать, что зелёный и коричневый цвета являются крутой цветовой гаммой. Это идеальная комбинация мощных цветов для вас, Девы, с вашими земными вибрациями и звёздным чувством стиля. Ваш стиль является отражением вашей личности — серьёзной и структурированной, но с игривой и чувственной стороной.

Весы

Весами управляет Венера, планета искусства и красоты, поэтому стиль — это неотъемлемая часть вас. Ваши сильные цвета, розовый и синий, обязательно заставят вас чувствовать себя уравновешенными и вдохновлёнными.

Скорпион

Ваш сложный внутренний мир может быть трудно понять другим, но помните, что ваш эмоциональный интеллект — это удивительная сила. А с помощью своего цвета силы, чёрного, вы можете быть настолько загадочным, насколько захотите.

Стрелец

Как и ваши товарищи по огненным знакам, Овен и Лев, вы можете быть довольно напористыми — и иногда ваш внутренний огонь нуждается в небольшом утолении. Вот почему вам нужна охлаждающая магия фиолетового цвета.

Козерог

Вы преданны и заботливы, а перед вашим остроумным сарказмом невозможно устоять. Вы также преуспеваете на руководящих должностях, поэтому люди действительно уважают вас. Вы — классика, поэтому вполне логично, что вневременные коричневый и серый цвета — ваши сильные цвета.

Водолей

Как последний воздушный знак зодиака, вы очарованы большими, дальновидными идеями. Пока вы меняете мир, вам нужно убедиться, что вы заботитесь и о своём внутреннем мире. Ваш цвет силы, синий, идеален, потому что он способствует спокойствию и стабильности.

Рыбы

Рыбы — самый нежный из всех знаков. Они смотрят на мир через розовые очки. Вам легко потеряться в своих мечтах. Вот почему светло-зелёный — ваш идеальный цвет силы — он даёт вам чувство заземления, не подавляя ваше уникальное самовыражение.

А знали ли вы, почему принц Луи всегда носит шорты? Многие задаются этим вопросом, а мы нашли ответ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *