Важный шаг, который нельзя пропускать при примерке бюстгальтера в магазине

Не ошибитесь в выборе! Не схибніть у виборі!
Важный шаг, который нельзя пропускать при примерке бюстгальтера в магазине
Как правильно выбрать бюстгальтер, Фото: peakpx.com

В то время как покупка определенных вещей может быть забавной, есть один предмет одежды, который многие люди боятся покупать: бюстгальтеры. Поскольку бюстгальтеры являются одним из основных предметов одежды, которые женщины носят каждый день, они, как правило, изнашиваются быстрее, чем другие предметы одежды.

Мало что может разочаровать больше, чем наконец-то найти идеальный бюстгальтер, а через несколько месяцев обнаружить, что бретельки соскальзывают, косточки торчат и находятся не на своём месте — все это признаки того, что вам нужен новый бюстгальтер. Но WomanEL поможет найти правильный!

Ошибка, которую вы совершаете во время покупки бюстгальтера

Как только вы поймёте, что нашли бюстгальтер нужного размера, ощущаете себя в нём комфортно, вы можете быть готовы выйти из раздевалки и совершить покупку. Но есть кое-что, что вы ещё должны сделать.

Одна из самых больших ошибок, которую совершают люди при покупке бюстгальтера, — это то, что они не примеряют его с одеждой. Поскольку вы будете носить бюстгальтер под разными тканями и фасонами, вам нужно убедиться, что бюстгальтер выглядит так же хорошо под одеждой, а не только сам по себе.

Итак, что нужно сделать?

Специалист по подбору бюстгальтеров Кей-Лин Ричардсон предлагает каждому, кто покупает бюстгальтер, взять с собой в примерочную футболку. Почему футболка? Тонкий материал покажет, будут ли видны какие-либо линии, выпуклости, швы или другие вещи, которых вы не ожидали.

А если вы покупаете бюстгальтер к определённому наряду?

  • Несмотря на то, что футболка является отличным индикатором того, как повседневный бюстгальтер будет смотреться с вашей одеждой, если вам нужен бюстгальтер для особого случая или определённого типа одежды, важно, чтобы вы взяли с собой именно то платье в примерочную.
  • Например, если вы планируете надеть платье с открытой спиной на свадьбу или топ с глубоким вырезом на вечеринку, вам, вероятно, понадобится более специфический бюстгальтер.

Хотите найти идеальный бюстгальтер, но вам 50 лет? Не волнуйтесь! С этими советами шопинг не покажется сложной задачей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *