Хит весны 2023: лайфхаки, как выглядеть стильно в цветочном принте

Мы подготовили для вас несколько вдохновляющих идей, как добавить в гардероб этот тренд. Ми підготували для вас кілька надихаючих ідей, як додати в гардероб цей тренд.
Хіт весни 2023: лайфхаки, як виглядати стильно в квітковому принті
Квітковий принт 2023, Фото: instagram.com/_aurep + instagram.com/ninasandbech

Некоторые источники утверждают, что цветочный дизайн одежды зародился в Древнем Египте, затем живые цветы стали использовать в древнегреческих и древнеримских нарядах. Однако многие согласны с тем, что цветочная мода стала популярной благодаря азиатским дизайнерам.

В 2023 году цветочные акценты по-прежнему являются интересным способом освежить свой гардероб. WomanEL расскажет, как это сделать.

Выбирайте крупные и смелые цветочные принты

Хит весны 2023: лайфхаки, как выглядеть стильно в цветочном принте
Цветочный принт 2023, Фото: instagram.com/oliviaandalice

Когда в последний раз вы надевали платье для чаепития, усыпанное красивыми цветами? Во время охоты за пасхальными яйцами во втором классе? Тогда вам давно пора надеть этот образ. Крупные, смелые цветочные цветы, в которые вы играли в детстве, могут быть уместны и во взрослой жизни.

После появления на подиумах весной 2023 года таких дизайнеров, как Carolina Herrera, в ближайшие месяцы ожидайте увидеть ещё больше броских принтов.

Используйте аксессуары в ботаническом стиле

Хит весны 2023: лайфхаки, как выглядеть стильно в цветочном принте
Цветочный принт 2023, Фото: instagram.com/ninasandbech + pinterest.com

Для того чтобы выглядеть в цветочном стиле в 2023 году, не обязательно увлекаться смелыми принтами или романтическим стилем «коттеджкор». Вы всё ещё можете добавить нотку цветочной энергии с помощью правильных аксессуаров. Нина Сандбех (Nina Sandbech) демонстрирует туфли на ярких каблуках – идеальный вариант для смелой модницы, которая любит вскружить голову.

Однако цветочные аксессуары могут быть и гораздо меньше. Это может быть шарф с цветочным узором или украшение для волос.

Добавьте аппликацию к образу

Хит весны 2023: лайфхаки, как выглядеть стильно в цветочном принте
Цветочный принт 2023, Фото: pinterest.com

Цветочные аппликации в этом году повсюду, и это один из самых простых способов добавить цветочные акценты в ваши наряды (особенно если такие принты вам не по душе). Ищите одежду, к которой уже прикреплён цветок.

Или же прикрепите аппликацию (или две!) на блейзер или топ. В этом образе нет никаких правил, поэтому собирайте столько цветочных брошей, сколько хотите, и отрывайтесь по полной.

Любите кроссовки? Тогда предлагаем узнать, какие модели будут популярными весной-летом этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *