Власть женщинам: показ от Proenza Schouler

Власть женщинам: показ от Proenza Schouler
Фото buro247.ua

На Неделе моды в Нью-Йорке модный дом представил новую коллекцию на будущий год, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Вдохновением для дизайнеров стали сильные женщины. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Черпая идеи для создания новой линейки Джек Макколоу и Лазаро Эрнандес присмотрелись к сотрудникам своего бренда. Их коллеги женщины успешно совмещают работу в офисе модной индустрии и семейную жизнь. Эти женщины абсолютно гармоничны во всех сферах. Именно для них была создана линейка весна-осень 2020.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Кроме того, важными идейными вдохновителями стали матери дизайнеров. Джек и Лазаро присмотрелись, как мамы одевались на работу. Поэтому в коллекции много отсылок к 80-м годам. Пиджаки с плечиками и брюки с высокой посадкой отлично передают атмосферу эпохи.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Элегантные костюмы создали разнообразили топами асимметричного кроя. Тренчи, вечерние платья, комбинезоны тоже присутствуют в запуске Proenza Schoulder. Коллекция отличается нейтральной цветовой гаммой в которую входит бежевый, черный и белый. Но есть и яркие акценты, например, насыщенное желтое платье.

Еще один популярный бренд The Row презентовал новую коллекцию в Нью-Йорке. Линейка выполнена в минималистичном стиле и нейтральных оттенках.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *