Этнические мотивы и соблазнительные блузки: чем удивляли ARMANI PRIVÉ на показе haute couture

Этнические мотивы и соблазнительные блузки: чем удивляли ARMANI PRIVÉ на показе haute couture
Фото bestin.ua

Впервые увидев новую кутюрную коллекцию от модного дома создается впечатление, что она создавалась для круиза, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Это прослеживается в выбранных принтах и элементах декора.

Фото bestin.ua

Модный бренд ARMANI PRIVÉ демонстрирует запуск в Париже, а в самой коллекции исследует этнические мотивы. Кроме того, линейка отсылает нас к Востоку. Среди предметов гардероба представляют костюмы с атласными пиджаками и пестрыми брюками, полупрозрачные блузки с камнями, а также традиционные платья.

Фото bestin.ua

Стоит отметить, что ни одна красная дорожка не проходит без образа от Армани. В новой коллекции много насыщенных оттенков, в том числе трендовый синий. Также, дизайнер показывает прозрачные варианты верха, которые предлагает носить без бюстгальтера. 

Фото bestin.ua

Отдельного внимания заслуживает декор элементов женского гардероба. С каждым новым выходом на подиум наряды становились все более украшенными. В качестве деталей используют камни, вышивку и аппликации. 

Помимо этого, ранее марка GIORGIO ARMANI показала мужскую коллекцию. Шоу проходило в рамках Недели мужской моды в Париже.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *