Историческое шоу: Жан Поль Готье показывает последнюю кутюрную коллекцию

Историческое шоу: Жан Поль Готье показывает последнюю кутюрную коллекцию
Фото orest.com

Вчера, 22 января, известный кутюрье провел свой последний показ в индустрии высокой моды, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Стоит отметить, что запуск Jean Paul Gaultier Spring/Summer 2020 также приурочен к 50-ти летнему юбилею творчества дизайнера.

Фото orest.com

Само мероприятие проходило в рамках Недели моды в Париже, а локацией является театр Theatre du Chatelet. Такой выбор места проведения не случаен, ведь показ действительно напоминал театральное представление.

Фото orest.com

На шоу поклонникам Жан Поля Готье показывали разнообразные перформансы. Помимо этого, на показе присутствовало множество звезд, как в зрительном зале, так и на подиуме. Таким образом, в качестве моделей дефилировали сестры Хадид, Винни Харлоу, а также Ирина Шейк.

Фото orest.com

Что касается коллекции, то каждый наряд похож на предмет искусства. Образы ярко декорированы с помощью разных приемов. Этот показ войдет в историю кутюрной моды и запомнится всем надолго. Многие знаменитости опубликовали в своих социальных сетях посты, где рассказывали о знакомстве и отношениях с Готье.

https://www.instagram.com/p/B7qZra0Hwp9/

Напоминаем, ранее Жан Поль Готье объявил об уходе из кутюрной моды. Помимо этого дизайнер поделился, что разрабатывает новый проект.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *