Сумка из пластиковых бутылок: Pinko выпустил коллекцию с экошоппером

Итальянский Pinko создал капсульную коллекцию, в которую вошел экошоппер. Сумка выполнена из 21 пластиковой бутылки. Они были переработаны специальным методом и превращены в своеобразное сырье. Сумку украшает логотип, на котором изображены все персонажи данной коллекции – разные животные.

1XoGQw8TzgS0r8ktCUAxmzYYz-IgxWZfMdoFlNL-J2V6szoCdBqijtk3vWEkNtnonbx1jgP8hjmd7teKiVD4GBFmMsy6vEWMdVXLmkZlNmZAJZrMBUU0KIJilCAydeBSQWKhFQMf

Отметим, что коллекция была создана совместно с художницей и зоозащитницей из США Лючией Хеффернан. Она разработала уникальный дизайн вещей, которые украшены иллюстрациями животных. Главными героями коллекции стали кошки, ослы, собаки, кролики, мыши. Рисунки выполнены с использованием графического дизайна и живописи масляными красками. В целом в лимитированную коллекцию вошли толстовки, футболки, спортивные платья, сумки кроссбоди. Коллекция получилась пестрой и необычной и с главным посылом к человечеству – беречь природу и уважать животных.

OtxFH_1uOY_0n7Ui49XzBsvQHK3BsioheyzwEsgen1Xywfx4N2bHARukvOVg7f7Ft80yEOXRjPac9Tf5Ci1HgdyveHpCSssyqt_vV4jUVur4rwznsu-NluujzdbNlAM-BuQaOoFb

Ожидается, что коллекцию представят многие онлайн и офлайн-магазины. По предвариетльной информации, сумки можно будет купить в Rechi.ua, у которого уже сегодня широчайший ассортимент бренда Pinko и более 50 моделей сумок Pinko.

Добавим, Лючия Хеффернан создает работы, которые часто посвящены животным. Она говорит: «Моя работа – это выражение моего увлечения животными. Благодаря своим картинам я могу дать животным слово и право на выражение индивидуальности». Героями ее картин часто становятся собаки, хомяки, птицы, кошки, кролики. Животные на картинах выглядят очень натурально, некоторые из них даже напоминают объемный коллаж. Герои картин Лючии часто попадают в разные ситуации, в которых они не могут оказаться в реальной жизни. На ее картинах можно увидеть собаку за рулем автомобиля, петуха, читающего книгу, кролика, идущего за покупками, портрет собаки-детектива или собаки-королевы.

wON8jXOnf16ADezcEMr2FiO_9H_Z_dqVjhdZwldoH7hu_f7JW_VczgxdnWKKOq_dLGeNvzc2TVN3lEXdO_25sS84IHhVoz8N8RJvFZJC52rrFYX_cEfPkSsCDOtXI2c66xIJJf1R

Напомним, Pinko был основан в 1979 году Пьетро Негра и его супругой Кристиной Рубини. Немного позже к развитию бренда присоединились их две дочери. Как говорили основатели бренда, Pinko – это реактивный ответ на изменения моды. Бренду свойственны особый уникальный стиль, харизма, оригинальность и высокое качество. Коллекции удавались Pinko необычными и своеобразными и потому, что бренд часто сотрудничал с фотографами, художниками, скульпторами и другими представителями творческих профессий. Каждый из них вносил свой индивидуальный стиль и изюминку в дизайн вещей. Кроме того, бренд всегда привлекал к своим показам и кампейнам известных красавиц – Наоми Кэмпбелл, Мэрайю Кэри, Эрин Уоссон, Хелену Кристенсен.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *