Как прошел показ CELINE на автодроме: смотрите в ролике от бренда

Как прошел показ CELINE на автодроме: смотрите в ролике от бренда

В связи с пандемией коронавируса многим модным домам пришлось отказаться от проведения классических показов, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Но несмотря на карантин некоторые бренды уже провели первые традиционные шоу. 

Одной из таких компаний является CELINE, которые провели модный показ на автодроме Поль-Рикар. Стоит отметить, что в этой локации регулярно проводят автомобильные соревнования и гонки.

Таким образом, новое шоу “Dancing Kid” от креативного директора Эди Слимана проходило без гостей. Коллекцию демонстрируют с помощью видеоролика. 

В центре внимания запуска – мужская линия одежды. Дизайнер использует классические силуэты, которые декорирует с помощью стразов, пайеток, вышивки и анималистичными принтами. 

В линейке присутствуют шорты, бомберы, куртки, футболки, водолазки, а также аксессуары. К последним относятся массивные цепочки, панамки, очки, сумки, шлемы для езды и шапки.

Напоминаем, ранее CELINE представили линейку украшений в стиле нового реализма. Для создания запуска пригласили к сотрудничеству фонд Сезара Бальдаччини.

Фото: bestin.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *