Надувные фигуры: Louis Vuitton провели необычный показ мужского запуска в Шанхае

Надувные фигуры: Louis Vuitton провели необычный показ мужского запуска в Шанхае

Люксовый модный дом провел классический показ новой коллекции мужской одежды, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Локацией для проведения мероприятия стал Шанхай. При этом, шоу провели на открытой местности, для большей безопасности гостей.

Таким образом, дизайнер Louis Vuitton решил дать волю фантазии и линейка получилась смелой и весьма экспериментальной. В центре внимания запуска костюмы, верхняя одежда, рубашки, свитера и спортивные модели. 

Кроме того, в коллекции присутствует широкий ассортимент аксессуаров. К последним относятся галстуки, головные уборы и яркие сумки в формате чемоданов. Создатель линейки использует не только насыщенные оттенки желтого, зеленого, голубого, но и яркие принты.

Отличительной чертой запуска является то, что дизайнер использует для декорирования изделий надувных кукол и животных. Такими же фигурами украсили пространство, где и проходил показ.

Помимо этого, ранее креативный директор Louis Vuitton самостоятельно снял кампейн осенней коллекции. Фотосессия проходила в загородном доме Николя Гескьера.

Фото: jetsetter.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *