Неделя моды в Нью-Йорке осень/зима 2023: уличный стиль не имеет себе равных

Вдохновитесь этими стильными образами. Надихніться цими стильними образами.
Неделя моды в Нью-Йорке осень/зима 2023: уличный стиль не имеет себе равных
Уличные образы Недели моды в Нью-Йорке, Фото: instagram.com/katcollings + instagram.com/evachen212

Мало кто догадывается, как на самом деле сложно подбирать одежду для посещения Недели моды. Вы должны учитывать эстетику самого дизайнера, погоду, тренды, собственное удобство и т.д.

Многие гости показов на самом деле продумывают свои образы задолго до самого шоу. Они могут это делать даже за несколько месяцев до Недели моды. Хотите узнать, как гости выглядели в Нью-Йорке в сезоне осень/зима 2023? WomanEL собрал для вас подборку образов.

Яркие образы фэшн-уик в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке осень/зима 2023: уличный стиль не имеет себе равных
Уличные образы Недели моды в Нью-Йорке, Фото: instagram.com/modehunter + instagram.com/copelynshaw
  • Как показывает Неделя моды, монохром по-прежнему пользуется популярностью у модниц. Однако его можно разбавлять и другие оттенками – к примеру, бежевым.
  • Заместитель главного редактора журнала Who What Wear Копелин Бенгель доказала, что спортивный шик – это не только удобно, но и стильно.
  • Сочетание укороченной водолазки с макси-юбкой с высокой посадкой выглядит очень стильно. Не бойтесь их носить даже в большом размере.

Образы классических оттенков фэшн-уик в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке осень/зима 2023: уличный стиль не имеет себе равных
Уличные образы Недели моды в Нью-Йорке, Фото: instagram.com/fashionbombdaily + instagram.com/laurenegg + instagram.com/modehunter
  • Вы не очень любите яркие тона в одежде? Тогда вам нужен белый или чёрный. А лучше сочетать их вместе! Как это сделала основательница TZR Рэйчел Зои.
  • Редакционный директор журнала Who What Wear Лорен Эггертсен не побоялась сочетать красные носки и супермодные туфли на низком каблуке металлического оттенка. Сам образ сдержанный, но эта деталь стала изюминкой.
  • Любите клетку? Тогда обратите внимание на стильный образ Мекки Джеймс-Уильямс, креативного дизайнера и стилиста из Нью-Йорка.

Самые смелые образы фэшн-уик в Нью-Йорке

Неделя моды в Нью-Йорке осень/зима 2023: уличный стиль не имеет себе равных
Уличные образы Недели моды в Нью-Йорке, Фото: instagram.com/uglyworldwide + instagram.com/thestylestalkercom + instagram.com/alyssainthecity
  • Помните, мы говорили, что нужно учитывать эстетику дизайнера, подбирая образ? Модель Джаззель Занотти так и сделала при подборке своего смелого наряда перед показом AREA. Но не у всех была положительная реакция на её внешний вид.
  • Модель и блогер Мари Лист решила похвастаться стройными ножками, появившись в откровенном и дерзком образе.
  • Обнажённая одежда кажется менее откровенной, если сочетать её с большой курткой, как продемонстрировала авторитет и основательница Infinite Studios Алисса Коскарелли.

Блейзеры оверсайз уже утратили свою актуальность. Вот этот крой блейзеров — на пике популярности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *