Самые актуальные принты этого сезона

Цветочный, анималистический, клетка — принты снова овладели подиумом. Предлагаем посмотреть, какие самые актуальные принты осенью/зимой 2018-19.

Леопардовый принт

В этом сезоне животный принт возвращается с полной силой, и леопардовый является абсолютным фаворитом дизайнеров. Кроме того, мода теперь позволяет больше свободы в сочетании с другими цветами и принтами, поэтому вы можете свободно экспериментировать и проявлять оригинальность и смелость.

Клетка в разных цветах

Клетка, несомненно, входит в список лучших тенденций осенне/зимнего сезона 2018-19. Цвета и размеры разнообразны, а комбинации с другими принтами — неожиданные и интересные. Тартан также является классикой, которую мы снова видим в гардеробе.

Читайте также: Как носить животный принт?

Возвращение твидовой моды

В честь Коко Шанель мода приветствует твидовые костюмы. Стиль, класс, элегантное видение характерны для любого образа, который умело использует преимущества этого принта. Твид также хорошо сочетается с модой 80-х годов, которая также является фаворитом в этом сезоне.

Современный цветочный принт

Цветочный принт всегда в моде, только в разные сезоны он показывает свои разные лица. Осенью/зимой 2018-19 актуальными являются более драматичные и более темные его версии, причем цветы на черном фоне становятся абсолютным хитом. Выбирайте платья и блузки с большими цветами, которые привлекают взгляд.

Принт, позаимствованный у шалей

Свобода, фривольность, воображение — вот три послания, которые воплощается в этой тенденции. Мотивы и цвета, которые мы привыкли видеть на дизайнерских шарфах, на этот раз оживают на одежде и предлагают новый и оригинальный внешний вид зимней моды.

Зимний этнический принт

Этно-мотивы, присущие богемному стилю, остаются актуальными в моде в холодные дни. Цвета в основном находятся в осеннем или темном диапазоне, и придают ощущение уюта.

Читайте также: 6 стильных советов от Оскара де ла Рента

Новая геометрия

Геометрический принт — это классика, которая не выходит из моды. Осенью/зимой 2018-19 еще более креативный и красочный. Кроме того, сочетает в себе разные цветовые диапазоны, чтобы создать гармоничное и оригинальное сочетание.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *