Самые странные тенденции в 2018 году

Тенденции в социальных сетях всегда были более кратковременными, но также и более провокационными. Некоторые странные, некоторые веселые, другие просто сумасшедшие. Посмотрите на причудливые тенденции в области красоты и косметики, которые мы увидели в 2018 году.

Некоторые тенденции в социальных сетях ведут свою собственную жизнь, другие кратко покоряют потребителей. Некоторые из них просто эффектны, а другие могут легко применяться в повседневной жизни и действительно способствуют красоте обычной женщины. Сами решите, какая тенденция в какую группу попадает.

Странный маникюр

Одной из самых странных тенденций в маникюре, которые мы видели в 2018 году, были ногти, похожие на штопор. Мы не будем комментировать, насколько они практичны, но какое-то время мы видели, как многие блоггеры экспериментировали с ними.

Другим странным и даже слегка оскорбительным трендом является зубоподобный ноготь, в котором ногтевая пластина утолщается гелем для достижения желаемого эффекта.

Блестки везде

Блестящие ягодицы были очень актуальны в 2017 году, особенно на фестивалях в США. В 2018 году блестящая мания сместилась сперва на бюст и снимки блестящей груди как боди-арт усыпали Сеть.

Чуть позже мы заметили, что блестки уже стали частью косметических процедур в повседневной жизни, и многие косметические компании создали пилинг-маски с блестками. блестки сами по себе не способствует повышению эффективности, но помогают сделать идеальное фото для социальных сетей. Блестящие веки, декольте и руки также стали тенденцией на короткое время.

Цветы в бровях

Каждый год мы видим все более безумные идеи с бровями. В 2018 году самой запоминающейся и нежной тенденцией стали цветущие брови. Эту тенденцию легко сделать каждому, потому что вам просто нужно наклеить искусственные цветы на брови и прикрепить такой же цветок в волосы. На самом деле, это отличная идея для вечеринки или другого особого случая.

Брови-Рыбий хвост

Брови-Рыбий хвост также были проверены многими блоггерами. Брови-Рыбий хвост выглядят интересно, потому что не доходя до конца бровь слегка изгибается вверх, создавая эффектную бровь. Вы бы попробовали эту тенденцию?

Желтый на веках и скулах

Желтый цвет часто является частью модных тенденций, но мы редко видим его в косметике. В 2018 году, однако, две тенденции в желтом цвете захватили социальные сети. Одной из них являются желтые тени для век. Чтобы хорошо выглядеть, вы должны тщательно продумать, какой у вас будет наряд, и какие цвета вы будете иметь в остальной части вашего макияжа.

Другой «желтый» тренд на скулах. Хотя это кажется необычным, мы должны признать, что с ним можно достигнуть довольно свежего летнего и отличающего образа.

Волосы в пастельных тонах

Каждый год появляются разные тренды в цветах волос. Доминирующими тенденциями в социальных сетях стали волосы в нежных пастельных тонах — фиолетовом, розовом, синем, мятном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *