С чем носить высокие ботфорты? Модные тенденции 18/19

купить зимние ботфорты в украине

Женские зимние ботфорты – это тренд сезона. Они выглядят стильно, оригинально и экстравагантно. Если женщина решила купить зимние ботфорты в Украине, ей необходимо знать о том, с чем их носить.

Какие купить зимние ботфорты в Украине? С чем их носить?

Эти предметы гардероба гармонично сочетаются со следующим:

  1. Джинсовой юбкой. От покупки слишком короткой юбки стоит отказаться, поскольку она в сочетании с высокими сапогами будет выглядеть пошло. Наиболее приемлемой считается длина чуть выше колен.
  2. Юбкой-карандаш. С помощью такого убранства можно создать идеальный деловой образ. Желательно, чтобы сзади была небольшая распорка. Она подчеркнет красоту ножек дамы. С этой вещицей гармонично сочетаются зимние ботфорты чулки на каблуке.
  3. Джегинсами или лосинами. Эту одежду рекомендуется носить женщинам с идеальной фигурой. Она подчеркивает талию и ножки. Перед тем как зимние ботфорты купить, следует учитывать стиль верха. К примеру, поклонницам свитшотов, худи, свитеров «оверсайз» следует выбрать обувь на плоской подошве. С блузами, рубашками отлично смотрятся зимние ботфорты на платформе или каблуке.
  4. Джинсами-скинни. Это универсальный look, который подходит как для походов на работу, так и прогулок. Стиль обуви зависит от верха (см. пункт 3).

Чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо также гармонично сочетать зимние ботфорты с верхней одеждой. Тут все просто. Пальто в стиле бойфренд, пуховики «оверсайз» нужно носить только с сапогами на плоской подошве. Дубленки и шубы разной длины выигрышно смотрятся с обувью на танкетке, платформе, каблуке.

Чего нельзя делать? Иногда даже дорогостоящие вещи выглядят нелепо. В чем же ошибка? Правильно, в их неправильном сочетании. Чтобы образ не получился нелепым, нельзя делать следующего:

  1. Сочетать ботфорты с сумкой. Если раньше женщины подбирали цвет обуви под цвет сумки, то сейчас это считается моветоном. Но важно учитывать и то, что сапоги не должны «выбиваться» из образа. Их рекомендуется подбирать под верхнюю одежду или аксессуары (головные уборы, шарф).
  2. Выбирать несочетаемые стили. Нынче в моде удобство и комфорт. Именно поэтому многие женщины покупают верхнюю одежду «оверсайз». Пальто, пуховики свободного кроя категорически запрещается носить с обувью на шпильке!
  3. Использовать одновременно много разных принтов и оттенков. Они должны гармонично сочетаться между собой. Зимой 2018-2019 большим спросом пользуются высокие сапоги с леопардовым принтом. В данном случае рекомендуется выбирать более сдержанный верх.

Где купить зимние ботфорты?

Чтобы купить качественные и стильные ботфорты, рекомендуется посетить интернет магазин женской обуви Marigo. Здесь имеются в наличии только современные модели обуви. Они изготавливаются из натуральной кожи или замши, поэтому служат долго. А еще такие предметы гардероба обеспечивают ногам дамы максимальный комфорт. Они состоят из рифленой подошвы, которая гарантирует хорошее сцепление со скользкой поверхностью. Качество фурнитуры и швов также на высоте. Зимние ботфорты интернет магазин Мариго предлагает разнообразные, поэтому сделать правильный выбор удастся каждой моднице.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *