Самые актуальные модели сумок в ближайшие месяцы

Хотите выглядеть стильно и ярко весной и летом этого года? Тогда статья, в которой мы представим самые модные сумки этого сезона, станет вам полезной.

Сумка — цилиндр

В 2019 году в коллекциях дизайнеров предпочтение отдается моделям сумок цилиндрической формы. Вы найдете их в различных цветах и в различных материалах — от гладких и полированных до матовых или покрытых животными принтами и украшениями. Эти модели воплощают в себе элегантность и придают владелице солидную дозу изысканности и шика.

Сумка с одной ручкой

В прошлом году Emporio Armani, Marc Jacons, Dion Lee и Adeam выпустили модели с одной ручкой. Стиль выглядит чистым и утонченным, особенно если материал сумки — элитная кожа.

Сумка на веревке

Если вы не знакомы с сумками, ручка которых напоминает веревку, самое время представить их вам. Располагаясь на ваших плечах, они сидят просто и неприхотливо, в то же время даря своей владельце стильное и оригинальное излучение.

Вязаная сумка

Вязаная женская сумка никогда не выходит из моды. Она придает женственность, очарование и особенно харизматическую осанку каждой женщине, которая напоминает нам об отдхе на море. Особенно подходит для весенне-летнего сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *