Cтильная зима в пуховике от MilaNova

На выбор представительницам прекрасного пола предлагаются самые разные силуэты – классические прямые, по-девичьи приталенные, брутальные парки, стильные бомберы, пальто с запахом, пуфферы-коконы и объемные пуховики-одеяло.

Сегодня одна и та же модель, но дополненная разными аксессуарами, создает каждый раз новый модный лук. Такая универсальность стала возможна благодаря креативности дизайнерских решений и использованию качественных новых материалов. Одним словом, тандем современных технологий и неординарного кроя создает поистине уникальную зимнюю одежду.

На выбор потребителей предлагается изобилие пуховиков самых разных фактур. Тут представлены сатиновые плащевые ткани и с жемчужным отливом, искусственная кожа, винил, твид, драп и даже бархатный плюш.

Зима – отличное время года для игры красок, и даже самое пасмурное небо и будничное настроение разбавит и развеет то буйство цветов и оттенков, которое сейчас в тренде. По-прежнему актуальны постельные оттенки и классические базовые цвета, которые идут абсолютно всем женщинам, главное правильно найти свой тон. Но последние тенденции готовят нас к тому, что новый сезон ознаменуется взрывом неоновых красок, а еще использованием анималистических хищных и геометрических принтов. Не теряют свою популярность футуристический металлик в исполнении пуховиков оверсайз и гиперсайз.

В тренде пуховик от отечественного производителя

Украинский бренд MilaNova берет свою историю почти четверть века назад и специализируемся на пошиве женской верхней одежды. Каждый сезон штат наших дизайнеров и технологов создают новую коллекцию с учетом актуальных трендов в мире моды. Предлагаются пуховики спортивных релаксирующих, традиционных прямых, укороченных и приталенных силуэтов. Неожиданные акценты в виде декоративных вышивок, строчек, страз и других контрастных деталей добавляют изюминку моделям. Мы создаем красивые стильные пуховики, которые согреют в самые лютые морозы, станут основой стильного образа, при этом они будут невесомые как перышко.

Среди наших клиенток пользуется популярностью зимний пуховик К-38 https://milanova.com.ua/p/1070-milanova-puhovik_k-38_friza.html. Он выполнен из итальянской атласной плащевой ткани, имеет прямой силуэт и дополнен глубоким капюшоном. Функциональный капюшон по краю декорирован мехом натуральной чернобурой лисицы. Модель теплая, но в меру объемная и не тяжелая. Это стало возможным благодаря использованию современного утеплителя hollowfiber (искусственный пух). Этот утеплитель не уступает по своим тепловым качествам натуральным, но обладает рядом преимуществ.

В чем плюсы холлофайбера:

  • высокие теплосогревающие свойства (принцип «термоса»),
  • гипоаллергенность и гигиеничность,
  • не теряет форму,
  • имеет эффект «термоса»,
  • элементарный уход,
  • дешевле, чем натуральный пух и перо.

Данный пуффер предлагается в двух цветах – красный и фреза.

Пуховик имеет застежку-молнию, скрытую под планкой на кнопках, карманы тоже на молнии. По бокам выполнены небольшие разрезы, застегивающиеся на несколько кнопок. Турецкая фурнитура отличного качества прослужит много сезонов. Стежка в форме горизонтальных полос не утяжеляет фигуру и смотрится актуально. Мода на асимметрию по-прежнему актуальна — спинка имеет чуть большую длину, чем передние полы.

В традициях лучшего шопинга

При пошиве мы используем качественные ткани и инновационные утеплители от европейских производителей, качественную фурнитуру от проверенных поставщиком и идеальные лекала наших профессионалов-конструкторов. Все изделия сертифицированы и отвечают самым высоким стандартам качества. Размерная сетка удовлетворит как пожелания хрупких девушек, так и корпулентных красавиц. Благодаря универсальности кроя одна модель пуховика отлично садится на разные фигуры.

Весь модельный ряд https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html представлен в официальных магазинах Киева и Харькова и в нашем интернет-магазине с подробным описанием и фотоиллюстрацией. Предлагаем воспользоваться преимуществом покупки у производителя. Так все представленные модели всегда в наличии в разных размерах и цветовых решениях, а цены мы предлагаем умеренные без посреднических наценок. К вашим услугам советы и помощь менеджеров и продавцов наших магазинов.

Изделия бренда МилаНова пользуются спросом не только у украинских женщин, но также уже давно и успешно находят своих покупателей за рубежом. Воспользовавшись удобным сервисом сайта интернет магазина можно легко и быстро оформить заказ или получить консультацию менеджеров. Отправка заказа возможна разными службами доставки по предоплате, при выборе Новой почты возможна пересылка товара наложенным платежом. Для удобства покупателей мы предлагаем рассрочку.

Современные производственные мощности фабрики, собственные просторные складские помещения и слаженная логистика позволяют нам при продвижении своего бренда взаимовыгодно сотрудничать с представителями среднего и малого бизнеса, шоу-румами, другими интернет-площадками. Мы работаем по дропшиппингу и предлагаем специальные условия при оптовых закупках. На сайте постоянно представлена актуальная информация о действующих скидках на текущую и предыдущие коллекции.

Универсальность, стиль и качество от МилаНова – это результат творческого труда и максимальной отдачи всего коллектива единомышленников!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *