4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

Весна уже почти месяц как пришла и, соответственно, растет температура. В этот переходный период от одного сезона к другому, поддержание безупречного образа — идея, более трудная для выполнения задачи. Это не случайно, потому что неопределенное время может создать проблемы даже для самых опытных в моде. Неожиданно, в этот период разной погоды, удобная и стильная обувь нужна на любой случай. Вот 4 модели, которые должны быть обязательно в вашем гардеробе сейчас:

Ботинки до лодыжки

Независимо от того, определяете ли вы свой стиль как классический, повседневный и т. д., ботинки до лодыжки — это то, что никогда не должно отсутствовать в вашем гардеробе.

Ботинки способны придать современный и свежий вид практически любому наряду. Они подходят как для работы, так и для учебы, а также для вечерних встреч с друзьями.

Они идеально подходят для сочетания с джинсами или брюками-скинами. Они выглядят шикарно даже под широкими штанами. Хитрость, которая может оптически удлинить силуэт, состоит в том, чтобы подвернуть подол брюк на несколько сантиметров от земли, таким образом, показывая только верх обуви.

4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

Ботинки можно сочетать не только с брюками, но и с юбками. Поистине изысканный образ получится, если вы сочетаете юбку до колен с ботинками на каблуке.

Кроссовки

Среди моделей обуви, которые будут верно служить вам в течение переходного сезона, мы постоянно видим кроссовки, которые десятилетиями считаются настоящей классикой в ​​модных тенденциях.

4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

Даже в 2019 году они не должны отсутствовать в вашем гардеробе не только как часть повседневного спортивно-элегантного стиля, но и как акцент в более изысканном или утонченном образе. Самые современные модели теперь выполнены в цветах металлик, с блестками и анималистическими принтами, а также объемные и высокие модели с более грубым внешним видом.

Если вы хотите иметь кроссовки, которые можно сочетать с любым предметом одежды, на любой случай, мы предлагаем вам выбрать классические белые или черные цвета, которые придадут стильный вид каждому вашему дизайну.

Мокасины

Мокасины способны противостоять тенденциям, эпохам и стилям и всегда готовы с полной силой вернуться на подиум моды. Среди обуви переходного сезона они занимают достойное место, посещая показы всех известных брендов мира моды.

Мокасины предпочитают многие дизайнеры, поскольку они добавляют ощущение шика и гламура даже в самый простой наряд.

Самые актуальные модели из бархата или с животным принтом. Также мокасины в ярких цветах становятся популярными.

4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

Звезды и модные блоггеры — большие любители мокасина. Любимое сочетание большинства из них — рубашка или блузка и джинсы до лодыжек. Оставив лодыжки открытыми, мы получаем очень сексуальный, гламурный и женственный образ!

Тапки

Вместе с мокасинами и кроссовками тапочки станут настоящим хитом переходного сезона. Для тех, кто еще не знаком с ними, вы должны знать, что их происхождение восходит к эпохе Древнего Рима. Сегодня как роскошные модные дома, так и массовые производители обуви продолжают выпускать эту обувь с открытой пяткой в широком ассортименте тканей и цветов.

4 модели обуви, которая необходима для переходного сезона

Они прекрасно сочетаются с длинным платьем, джинсами, блейзером и многим другим. Для любителей комфорта есть модели с низким каблуком, которые в сочетании с парой брюк с высокой талией, пиджаком или простой белой рубашкой являются основой современного, шикарного, профессионального стиля.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *