Francelli: модные мотивы итальянских украшений

Однако женское желание выглядеть красиво и стильно побеждает вне зависимости от образа жизни, места проживания и времени года.

Что же стоит за женской привлекательностью? В первую очередь — это внутренняя красота, любовь к себе и окружающим. И, конечно же, это красивые вещи, которые создают антураж вокруг женщины и привлекательные аксессуары, которые формируют стиль и задают тон образу.

Поговорим об украшениях, как неотъемлемой части женского антуража. И конкретно об итальянских украшениях ТМ Francelli, ведь именно итальянцы лучше всех разбираются в моде и украшениях.

Ювелирные тренды уже определились и в целом продолжают те линии, которые вошли в моду и активно развивались в прошлом сезоне. Массивность и блеск – основной месседж модных ювелирных тенденций. В моду вернулись яркие, крупные и сложные композиционные украшения.

Отгремели показы новых коллекций в самых модных городах мира, найдя свое отображение во всех глянцевых журналах и площадках.

На пике популярности – серьги, часто длинные до плеч, с одним подвесным элементом или множеством. Актуальны сложноподчиненные серьги-люстры с множеством мелких, собранных фантазийными способами элементов, а также серьги геометрических, симметричных и ассиметричных, форм.

Тонкие, едва заметные кольца, остались в прошлом. Выразительные, фантазийные, с ярким, порою космическим сиянием, кольца.

Модными украшениями для шеи остаются цепи и колье. Соблюдая общие тенденции, чем крупнее и ярче, тем лучше. Именно такие украшения будут носить те, кто имеют художественный вкус и следуют моде.

Конечно, выбирая новые украшения, лучшим советчиком для вас будет не только модный журнал, но и собственный художественный вкус. Главное правило — украшения должны сочетаться, но особым, неординарным образом.

Неоклассика: классика и максимализм

Все знают, что классика актуальна всегда. А кто знает, что представляет собой неоклассика? Неоклассика – это новая модная классика. Украшения в данном стиле можно считать базовыми, и в то же время экстравагантными. Украсят строгий костюм, basic look, коктейльное платье, а также максимально эффектно завершат total сет. Линейка украшений ТМ Francelli в стиле неоклассика пополнилась новыми моделями правильных и неправильных геометрических форм.

Флора и фауна

Флористические мотивы именно весной набирают обороты. ТМ Francelli презентовала потрясающе красивые и уникальные, золотые украшения на тему флоры и фауны.

Кольца в форме цветов и бабочек – это визитная карточка ТМ Francelli. За счет инновационных технологий даже самые мелкие детали изделий выглядят объемно и ярко, в своей совокупности похожие на инсталляцию, только созданную мастерами-ювелирами.

Такие украшения, безусловно, смотрятся нарядно. Однако звуча в унисон общим модным трендам на коллаборацию спортивного шика и гламурного спорта, флористические украшения подойдут не только к вечерним нарядам, а и отлично впишутся в повседневный, часто спортивный стиль.

Ювелиры ТМ Francelli сделали акцент на романтичности и запечатлели яркое, и в то же время нежное очарование весенего сезона в изысканных ювелирных украшениях с аметистовыми цветами и нефритовыми бабочками.

Неоготика

Модные тенденции переворачивают все с ног на голову, ломают стереотипы и выходят за рамки канонов, и поэтому черный – это новый черный. Он всегда и везде лидер. Однако законодателям моды и его удалось модернизировать и усовершенствовать, и дать этому название – неоготика.

Стиль неоготика имеет строгие рамки и ограничения, однако итальянским ювелирам это не помешало создать уникальные изделия, каждое из которых выглядит особенно и неповторимо, ведь сочетание черного и золотого – это потрясающе красиво!

Украшения ТМ Francelli – философия праздника в повседневной жизни!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *