Перчатки: что в тренде этой осенью?

Перчатки: что в тренде этой осенью?
Фото pinterest.com

Отличным способом утеплить и защитить руки от холода являются перчатки. Тем более, что сейчас на рынке их представлено очень много. Дизайнеры также не пренебрегли этой частью теплого гардероба и задали определенные тенденции, пишет WomanEL, ссылаясь на liza.ua. Какие перчатки актуальны этой осенью?

Длинные кожаные

Классический вариант длинных кожаных перчаток является одним из трендов осени 2019. Такой вариант вряд ли выйдет из моды в ближайшие пару лет. Они придают образу женственности и элегантности, особенно в тандеме с кейпом. Кроме того, их можно вписать в образ как постоянный аксессуар, например, сочетая с коктейльным платьем. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Без пальцев

Митенки или перчатки без пальцев тоже завоевали сердца модниц всего мира. Они отлично смотрятся как в кожаном оформлении, так и в вязанном. Помимо этого, есть вариант с меховыми вставками. Особенной популярностью пользуются модели, украшенные стразами. Митенки отлично впишутся в уютные образы, так и в более грубые. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Мех

Такая вариация перчаток может быть выполнена в любом стиле и фасоне. Главное, чтобы были вставки из искусственного меха. Это отличная возможность выглядеть модно и при этом не вредить животным. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Короткие кожаные

Как и длинный вариант это базовая вещь в любом гардеробе. Кроме того, они универсальны, так как отлично смотрятся с любой верхней одеждой. Куртки, пальто и джинсовки — все это подойдет.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Перчатки являются отличным дополнением к пальто. О том какие пальто будут в моде осенью 2019 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *