Вечерние платья: что сейчас в тренде?

Вечерние платья: что сейчас в тренде?
Фото pinterest.com

В гардеробе каждой женщины необходимо наличие нарядного вечернего платья, сообщает WomanEL, ссылаясь на jamadvice.com. Какие варианты наиболее трендовые в этом сезоне?

Глубокий монохром

Монохромные платья это базовый способ выглядеть потрясающе на любой вечеринке. Важное правило только одно — глубокие оттенки. Это может быть изумрудный, винный, синий, шоколадный, либо более светлые варианты фуксии и лимонного.

Фото pinterest.com

Блеск

Один из главных трендов зимы 2019-2020, как в одежде, так и в макияже это блестки и стразы. Но стоит быть аккуратной в выборе, ведь большое количество стразов может подчеркнуть недостатки фигуры. Кроме того, такой вариант отлично подойдет для празднования Нового года 2020

Фото pinterest.com

Цветы

Флористические мотивы уже несколько сезонов не выходят из моды. Большой или мелкий цветочный принт на фоне благородного оттенка точно не оставит никого равнодушным. 

Фото pinterest.com

Бельевой стиль

Также базовый вариант на любое мероприятие, который остается актуальным уже не один сезон. Выбирайте однотонные модели, среди цветов ограничений нет.

Фото pinterest.com

Черный

Благородный и лаконичный оттенок всегда пользуется популярностью. Кроме того, существует множество вариаций: длинные и короткие, из разных тканей и с разнообразным декорированием.

Фото pinterest.com

Маленькое черное платье остается маст-хэвов в каждом гардеробе. О том, какие трендовые варианты черного платья на этот Новый год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *