Тренды зимы: топ 5 актуальных оттенков на этот сезон

Тренды зимы: топ 5 актуальных оттенков на этот сезон
Фото pinterest.com

Холодное время года отличается серостью, поэтому необходимо разбавить его более яркими оттенками, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 5 вариантов на зиму этого года, которые помогут создать насыщенные образы.

Рыжий

Это альтернативный вариант на замену классическому бежевому тону. Кроме того, рыжий отлично подходит для создания монохромных образов.

Фото harpersbazaar.com

Насыщенный изумруд

Благородный цвет отлично смотрится на фоне серого мегаполиса, либо заснеженных пейзажей. Наиболее актуальные предметы гардероба в изумрудном цвете это платья миди и брючные костюмы.

Фото harpersbazaar.com

Синий

Лаконичный, но интересный оттенок является трендом зимы 2019-2020. Стоит отметить, что глубокий синий тон отлично подходит для новогоднего образа. Помимо этого, обратите внимание на шелковые или шерстяные изделия в этом цвете.

Фото harpersbazaar.com

Каберне

Теплый винный оттенок напоминает о горячем глинтвейне в холодную пору. Таким образом, тон поможет согреться и добавить ярких красок в образы.

Фото harpersbazaar.com

Шоколад

Один из наиболее актуальных вариантов на зимний сезон. Мягкий и сдержанный, оттенок отлично смотрится в качестве верхней одежды.

Фото harpersbazaar.com

Стоит отметить, что зима это не повод забывать о платьях, несмотря на прохладную погоду. О том какие модели платьев являются маст-хэвами этого сезона читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *