Базовый гардероб: что носить зимой 2020 года?

Базовый гардероб: что носить зимой 2020 года?
Фото pinterest.com

Отпраздновав Новый год 2020 стоит подумать о составлении базового зимнего гардероба, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Классические и универсальные варианты всегда остаются актуальными и легко сочетаются друг с другом и супер модными новинками. Поэтому предлагаем топ 5 вещей, которые идеально впишутся в зимний гардероб.

Свитер

Теплый и уютный базовый свитер это маст-хэв зимнего гардероба. Наилучшим вариантом являются простые фасоны в спокойных оттенках бежевого, коричневого или серого.

Фото pinterest.com

Костюм из трикотажной ткани

Удобный вариант, который отлично подходит для прогулок или встреч в неформальной обстановке. Кроме того, предмет гардероба уже стал новым трендом зимы 2020 года.

Фото pinterest.com

Водолазка

Еще одна классическая вещь, что вписывается в любой образ. Благодаря универсальности с водолазкой можно составить множество комбинаций. Например, надеть поверх нее рубашку или носить с брючным костюмом.

Фото pinterest.com

Плотная юбка миди

Стильная юбка длины миди из плотной ткани поможет создать модный и теплый образ этой зимой. Выбирайте фасон, который вам больше подходит, а среди цветовых решений тоже нет ограничений.

Фото pinterest.com

Пиджак

Этот предмет гардероба может изменить любой образ и придать ему больше кэжуал и уюта. Присмотритесь к плотным моделям в нейтральных цветах.

Фото pinterest.com

Помимо этого, стоит подумать об аксессуарах. Наиболее удачным из них является сумка. О 5 актуальных вариантах на зиму 2020 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *