В чем ходить весной: какие плащи актуальны в 2020 году?

В чем ходить весной: какие плащи актуальны в 2020 году?
Фото pinterest.com

Весенняя погода зачастую непредсказуема, поэтому стоит запастись в меру теплой верхней одеждой, сообщает WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Стоит отметить, что уже известны тренды будущего сезона. Какие плащи будут актуальными весной этого года?

Объемные рукава

Акцент на рукава в виде объема, разрезов, фактурности это новый тренд 2020. На плащах такой вариант смотрится особенно интересно и женственно. Кроме того, обратите внимание на массивные рукава длиною чуть ниже локтя.

Фото fashion-woman.com

Кожа

Кожаные плащи это еще одна удачная альтернатива. Изделие смотрится необычно, а также поможет разнообразить повседневные образы. В моде остаются как классические черные варианты, так и яркие оттенки и пастельная гамма. Наиболее актуальная длина — миди. 

Фото pinterest.com

Базовый тренч

Для любительниц классических моделей это незаменимая вещь. При желании можно отказаться от базовой бежевой модели и выбрать тренч насыщенного цвета с разнообразным декором.

Фото pinterest.com

Принты

Еще одна вариация для смелых модниц. Трендовыми является клетка, анималистичные рисунки и тропический принт.

Фото fashion-woman.com

Оверсайз

Трендовая модель остается актуальной уже несколько сезонов подряд. Многие бренды продемонстрировали именно такие плащи, например, Bottega Veneta.

Фото fashion-woman.com

Винил

Идея из 80-х снова вернулась на модную арену. Стоит отметить, что виниловый плащ смотрится необычно и придают образу “изюминку”.

Фото fashion-woman.com

Блестки

Блестящие материалы также нашли свое применение в плащах. Металлические отливы, атлас или блестящий винил покорил многих дизайнеров.

Фото fashion-woman.com

Плащ это не единственная модель, которая подходит для демисезонных перепадов температур. Актуальным вариантом является также пальто. О том, какие варианты пальто будут в моде в 2020 году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *