Тенденции: топ 6 модных трендов 2020 года

Тенденции: топ 6 модных трендов 2020 года
Фото pinterest.com

В этом году мода стала более удобной и комфортной, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Поэтому тенденции также потерпели некоторые изменения. Что будет в моде в 2020 году?

Клеш

Главным изделием из денима все еще являются джинсы. В этом году стоит обратить внимание на джинсы клеш. Выбирайте варианты в классическом синем цвете. А если не любите смелые образы, то присмотритесь к варианту легкого клеша от бедра.

Фото harpersbazaar.com

Монохром

Монохромные луки также являются трендом 2020 года. При этом, можно выбрать не только классические бежевые, черные или белые варианты. Обратите внимание на более яркие оттенки, например, лавандовый.

Фото harpersbazaar.com

Стиль 70-х

Воротники в стиле 70-х годов покорили сердца дизайнеров. Длинные и острые воротники отлично выглядят на блейзерах.

Фото harpersbazaar.com

Сапоги

Длинные сапоги-трубы являются хорошим способом дополнить платья и юбки в длине миди. Также выгодно сочетаются с шортами.

Фото harpersbazaar.com

Оверсайз платье

Свободная одежда уже является маст-хэвом. Она не только удобная, но и выглядит стильно. Романтичные широкие платья лучше выбирать в ярких оттенках. 

Фото harpersbazaar.com

Кожа

Кожаные изделия разных фасонов и цветов также остаются актуальными на 2020 год. Особенно модными будут тотал-луки.

Фото harpersbazaar.com

Помимо трендов надо задуматься о вещах, которые стоит выбросить из гардероба. О модных антитрендах 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *