Топ 5 свежих идей для свадебных нарядов на 2020 год

Топ 5 свежих идей для свадебных нарядов на 2020 год
Фото pinterets.com

Прошедшая в Париже Неделя высокой моды порадовала нас роскошными кутюрными коллекциями, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. При этом, многие дизайнеры презентовали платья для невест. Предлагаем 4 свежих идей для свадьбы прямиком с модного подиума.

В стиле Греции

Греческие мотивы в свадебных нарядах стали одним из центральных образов многих коллекций. Дизайнеры вдохновляются греческой мифологией и образами богинь. Летящие ткани, модели через плечо и полупрозрачность — все это будет актуально в 2020 году.

Фото vogue.ua

Роскошь 

Такой вариант демонстрирует, например, бренд Elie Saab. Королевская роскошь, пышные юбки, золотая вышивка и кружево — тренд 2020 года

Фото vogue.ua

Итальянская свадьба

Южная Италия с ее теплым климатом идеальное место для проведения свадьбы, чтобы избежать суеты и холодного ветра. Кроме того, дизайнеры почерпнули для своих линеек также стилистику этой местности. Ажур и флористические мотивы отлично вписываются в итальянскую эстетику.

Фото vogue.ua

Костюмы

Еще одной тенденцией этого года являются строгие варианты. При этом, это могут быть как костюмы с брюками, так и с юбками макси. Минималистичные модели отлично подходят для активной свадьбы.

Фото vogue.ua

Романтичные варианты

Такие модели показывает марка Christian Dior. Рюши, инфантильные формы, легкие материалы, объем и драпировка создадут действительно нежный и романтичный свадебный образ.

Фото vogue.ua

Помимо этого, это не все тренды для невест на 2020 год. Более подробный список свадебных тенденций читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *