Новый тренд 2020: косынки снова входят в моду

Новый тренд 2020: косынки снова входят в моду
Фото lady.tochka.net

Прошедшие Недели моды в разных уголках Земли предложили модницам свежие и интересные идеи, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Стоит отметить, что законодатели моды презентовали актуальные модели не только среди предметов гардероба, но и среди аксессуаров.

Фото lady.tochka.net

В летнюю пору головные уборы выполняют также важную функцию и защищают волосы от агрессивных солнечных лучей. Таким образом, в этом году многие дизайнеры предлагают выбирать необычные головные уборы. Главным трендом 2020 является косынка или бандана.

Фото lady.tochka.net

Такие однотонные варианты презентовали в своих коллекциях Марк Джейкобс и Jacquemus. Кроме того, Dolce & Gabbana и Gucci предлагают разнообразить классические модели. 

Фото lady.tochka.net

Модные дома сосредоточились на необычных принтах, а также на декорировании косынок с помощью камней, вышивки и пайеток. Поэтому каждый желающий разнообразить свой образ найдет подходящее изделие на свой вкус.

Помимо этого, косынки не единственное актуальное украшение на этот год. О трендовых аксессуарах 2020 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *