Весенний гардероб: топ 5 ботильонов, которые стоит приобрести в этом сезоне

Весенний гардероб: топ 5 ботильонов, которые стоит приобрести в этом сезоне

Весенний сезон это идеальное время для того, чтобы носить ботильоны, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Помимо этого, такой вариант обуви выглядит стильно и помогает создавать интересные образы. Предлагаем топ 5 моделей, которые будут в тренде этой весной.

Ретро

Ботильоны в стиле 70-х годов это один из наиболее актуальных вариантов этого года. Массивный каблук и широкая подошва главные атрибуты модели. При этом можно выбрать как однотонную базовую вариацию, так и более яркие изделия, например, с принтом.

Анималистичный принт

Что касается рисунков, то анималистичный принт возглавляет списки тенденций. Дизайнеры предлагают креативные варианты обуви с вставками, так и полностью принтованные изделия.

Квадратный носок

Еще один способ разнообразить образ и придать ему винтажных мотивов. Такие минималистичные варианты присутствуют в коллекции от Dion Lee.

Открытые

Открытый носок выглядит романтично и женственно. Стоит отметить, что дизайнеры рекомендуют модели дополненные шнуровкой. 

Казаки

Тренд весны 2020, который никого не оставит равнодушным. Можно выбрать как классический вариант в бежевой гамме, так и более современные белые модели.

Помимо этого, что для прохладного сезона необходимо также подумать о верхней одежде. Одним из классических вариантов является тренч. Подробнее о модных тренчах на весну 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *