5 блейзеров, которые будут в тренде весной 2020

5 блейзеров, которые будут в тренде весной 2020

Блейзеры становятся все более популярными как у стрит-стайл модниц, так и у люксовых брендов, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Весна это прекрасная пора для того, чтобы носить этот предмет гардероба. Какие модели будут актуальными в 2020 году?

Клетка

Наиболее популярный вариант, которому отдает предпочтение большая часть модниц. Модель в клетку дополнит любой базовый образ и добавит яркую “изюминку” в минималистичный наряд.

Черный

Универсальный оттенок, который подойдет под любой наряд. Черный блейзер это классика, которая всегда будет в моде. Кроме того, можно надеть такую модель на голое тело и добавить образу сексуальности. Главное правило — выбрать актуальный фасон. 

Яркий

Подойдет для смелых девушек, которые любят создавать креативные образы. Яркий пиджак можно комбинировать как с простыми предметами гардероба в спокойных цветах, так с более выделяющимися изделиями, например, с принтами.

Платье-пиджак

Удлиненный блейзер можно носить в качестве платья, либо с актуальными брюками. Этот вариант отлично подходит для офисных нарядов. Стоит отметить, что платье-пиджак является трендом весны 2020 года.

Костюм

Блейзер с брюками является необходимой частью для базового гардероба. Костюм можно носить как самостоятельный наряд, так и раздельно, комбинируя с другими вещами.

Для того, чтобы выбрать подходящий костюм необходимо знать какие модели брюк актуальны в этом сезоне. Подробнее о трендовых брюках на весну 2020 читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *